молодые родители

11:56 30-07-2004 / Танюхин, обратиться

Девчёночки, всем доброго дня! Поделитесь, пожалуйста своим опытом по поводу того, когда уже можно приобретать коляску и кроватку для Масюсек? Нам 30 недель, вот не знаю ждать родов или купить всё заранее и отвезти пока на хранение родителям. . . Просто очень уж хочется самой выбрать то, что действительно нравится. А то придут без меня, а того товара, что понравился нам когда выбирали уже не будет. . . Да и не оставишь же малыша потом с кем- нибудь дома, а сама пойдёшь за "транспортом" для него и спальным местом. . . Хочеться вернуться из роддома и чтобы всё уже на своём месте стояло! ! ! : 0) Кто что говорит, что заранее типа нельзя и т. п. , но я знаю что наши знакомые всё покупали заранее и говорят, что впоследствии были очень этому рады. .. Поделитесь пожалуйста своим опытом в этом вопросе! : 0)
Очень надеемся на ответы и благодарим всех заранее! !!

Ответы

# 12:34 30-07-2004 Маша, обратиться
Танюш, решать все Вам. Мы купили коляску на 6- ом месяце моей беременности, кроватку несколько позже ближе к 35 нед. Равно как и практически вся одежка у нас была готова до рождения маськи. Удачи.
# 12:42 30-07-2004 Танюхин, обратиться
Машуль, спасибо за ответ! Просто мы вроде бы уже определились, собирались в выходные этим заняться, а знакомая вчера по телефону начала очень катигорично отговаривать от подобных дейсвий. .. Вот меня и застопорело, думаю, может првда рано. .. Хотя сама ничего такого особенного в этом не вижу, кроме "бабкиных примет". .. Люблю когда всё заранее готово, чтобы потом не суетиться. .. Очень рада, что оказалась такая не одна! : 0) Здоровья Вам и Вашему Малышонку! !!
# 12:51 30-07-2004 Умка, обратиться
мы тоже заранее все купили. коляску и кроватку в интернете, а одежку в premaman (просто потому, что это рядом с домом). легких родов и здоровья Вам и масяпке!
# 16:16 30-07-2004 Танюхин, обратиться
Умка спасибо, все сомнения развеяны окончательно, просто хотелось узнать мнение уже состоявшихся мамулек : 0). Здоровья и счастья Вашей семье! !!