молодые родители

10:17 22-08-2004 / Екатерина…, обратиться

Девочки, опять мучаю вопросом относительно Креона. .. Один врач нам назначает по полкапсулы в день. Второй - по 3 микрогранулы. Дозировка очень отличается, т. к. если на 3 раза разделить полкапсулы (как говорит первый врач) - в разовой дозе будет около 20 микрогранул. Не знаю, что и делать. .

Ответы

# 13:31 22-08-2004 Катя М., обратиться
Нам тоже по з- и гранулы назначали.
# 13:58 22-08-2004 Екатерина…, обратиться
Катя, а Вы одним курсом принимали или потом еще повторяли? И сколько дней? Малыш у меня вообще спокойный, только очень живот мучал (по анализу определили, что у него воспаление). Как начали принимать Креон и Энгистол - стало легче, начал спать нормально. Боюсь, что когда закончим, все начнется сначала. Как у Вас было?
# 14:50 22-08-2004 Катя М., обратиться
Да один раз пили, я если честно вообще не поняла по каким нам причинам прописали Креон, вроде врач сказала, был дисбактериоз. .. Хотя по самим какашкам не было видно, животик не мучал, все время пилди Саб Симплекс - вообще супер лекарство, только сейчас оно куда то исчезло из аптек. Вот так! А Креон пили по з- и крупинки с водой перед едой 3- и раза в день 2- е недели. Удачи.
# 14:57 22-08-2004 Екатерина…, обратиться
Спасибо, Катя!