молодые родители

16:30 17-09-2004 / Ольга, обратиться

Девочки! !! !! ! Вокруг столько грязи, столько горя, что оно кажется густым и осязаемым. Постоянно ком в горле стоит. А мы МАМЫ маленьких детишек, наша радость - это их радость, так же как и наша агрессия. Все наше настроение передается им. Мамочки, давайте хотя бы здесь жить дружно.

Ответы

# 16:47 17-09-2004 Дарья, обратиться
Я поддерживаю вас. Здесь МАМЫ делятся своей радостью и горем. Спрашивают совета и получают на них ответ. И не хотят читать оскорбления от не чистых душой людей. Не хотите читать не читайте, значит вам это не надо. А если что- то не нравится можно написать нормальными словами и не оскорблять.
# 16:52 17-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Да бесполезно это все, девочки. Людям просто внимания не хватает. А тут хоть как- то привлечь.
# 17:22 17-09-2004 Creambird, обратиться
Девочки, хотите посмотреть на нас - www. creambird. narod. ru))
# 19:52 17-09-2004 Таник, обратиться
Вы просто ОЧАРОВАШКИ! !! !! !! !! !! ! Сынулька ВАША копия! !! !
# 20:51 17-09-2004 Игорь Александрович, обратиться
Замечательный ребенок!
# 14:13 18-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Симпатяшки : ) А сын вроде бы на Вас похож, с папой нет фоток, чтобы сравнить : )
# 09:49 19-09-2004 Creambird, обратиться
Спасибо большое всем, особенно доктору Игорю) А папы у нас нету и никогда не было - папы, как говорится, есть не у всех(.
# 13:29 19-09-2004 Игорь Александрович, обратиться
: -)))
# 15:44 19-09-2004 Таник, обратиться
Creambird, есть такие папы, что лучше бы их не было! !! (не про себя, но знаю таких нехороших), так что не (. , а : 0))) держите нос по ветру, а папа должен быть достоин и должен заслужить, чтобы такой замечательный ребёнок и такая красивая женщина были вмести с ним! !! Так что думаю у Вас всё впереди, Вы достойн ЛУЧШЕГО папы и спутника! !! !! !! !!
# 16:28 19-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Мы тоже с первым сыном без папы росли. Да и родились уже без папы. А сейчас папа просто замечательный. И двое детей : ) То, что твое, приходит в положенное время : )
# 09:34 20-09-2004 Creambird, обратиться
Спасибо большое за поддержку! !Я все понимаю, и никогда не воспринимала отсутствие папы как беду)) Считаю вообще, что я итак гораздо счастливее всех бездетных(пока) людей)))