молодые родители

13:01 27-09-2004 / Алина, обратиться

Когда режутся коренные зубы, нет аппетита, небольшая температура - все это понятно, а вот как долго может продолжаться такое состояние у ребенка? Пока не вылезут окончательно? Ребенок "худеет" на глазах, толком ничего не ст, даже "жиденькие" супы. Неужели все это время, пока "лезут" эти зубы, кстати все три сразу(2внизу, один наверху), придется "поить" только смесью, когда ребенку уже 18 месяцев?

Ответы

# 14:06 27-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Знаете, я бы сначала показала ребенка врачу, чтобы уже точно убедиться, что проблема именно в зубах, а не еще в чем- то другом. Мой ребенок в течение двух- трех дней плохо ел. Но эти дни были ужасными - все начиналось с температуры 40 и поноса. Потом продолжалось рвотой, а все врачи посылали нас на обследования, чтобы исключить кишечную инфекцию. Потом мы убедились, что все- таки так зубы трудно даются. Вы сдайте анализы (мочу, кровь и копрограмму). Всегда лучше сделать больше, чем что- то не досмотреть. Удачи.