молодые родители

22:22 27-09-2004 / Вика, обратиться

Мамочки, подскажите, пожалуйста. Доче 11 месяцев. Мы сидим с мужем голову ломаем, куда бы нам поехпть отдохнуть. Сами мы из Великого Новгорода. Вроде нам и до Скандинавии недалеко. Может был там кто с маленьким ребенком. Подскажите.

Ответы

# 23:41 27-09-2004 Катя М., обратиться
Я с мужем и сыном живу в Финляндии, ребенку 10 месяцев вчера было, а живем мы с полугода здесь. А какие у вас вопросы? Куда лучше поехать?
# 00:15 28-09-2004 Ирина, обратиться
Моей доче тоже 11 мес. Когда ей было 9 мес мы ездили в Аквапарк в г Пярну, в Эстонии. Нам очень всем понравилось, плавали 5 часов. Это если ваша дочка любит воду. Есть Аквапарк и в Финляндии.