молодые родители

14:55 28-09-2004 / Наталья, обратиться

Подскажите как лучше поступить. В роддоме ребенка докармливали смесью HIPP, когда я приехала домой у меня прекратилось молоко и я стала кормить смесью Нестле, прошла неделя. Смесь закончилась. Что сейчас лучше купить Хипп или Нестле?

Ответы

# 15:02 28-09-2004 Умка, обратиться
почему Вы решили, что молоко у Вас пропало? Еще можно вернуть лактацию, главное- это обратиться к специалисте по грудному вскармливанию и набраться терпения. Если же Вы по каким- либо причинам выбираете формулу, то необходимо проконсультироваться с неонатологом и подобрать смесь. Это очень важный момент, т. к. и у Нестле и Хипп и у других производителей есть несколько вариантов смесей, в зависимости от потребностей малыша.
# 15:51 28-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Я бы поборолась за лактацию. Все плюсы в эту сторону. Из смесей сейчас появилась новая HIPP с пробиотиками. Если врач ее посоветует - покупайте. Удачи.
# 15:54 28-09-2004 Катя М., обратиться
Вообще нельзя так резко менять смесь, она меняется в течении нескольких дней, но раз последняя была Нестле, то и давайте ее. А вообще конечно по этому вопросу к врачу надо бы обратиться, он должен порекомендовать смсь.
# 22:42 28-09-2004 Не-Доктор…, обратиться
У нс была такая же история, только после роддома я постоянно предлагала ребёнку грудь и восстановила гв.