молодые родители

17:40 29-09-2004 / Ольга, обратиться

Дорогие мамочки! Обращаюсь к вам с очень важной просьбой. Рассказываю суть. Мы живем в Подмосковье, в п. Андреевка. У нас уже который раз Мосэнерго на целый день отключает электроэнергию. Говорят, за неуплату. Большинство народа - очень добросовестные плательщики. Так почему страдают все? Я - как и многие - молодая мама. Плита у нас и та электрическая. Не могу сыну ни поесть приготовить, ни - элементарно - подогреть, даже если куплю готовое (хотя эту синтетику наотрез отказывается есть). Подмыть, когда обкакается и то не могу, на насосной станции тоже нет электричества, поэтому вода отсутствует любая. Ну мой то уже большой, пешком ходит. Но наблюдаю в эти дни картины, как мамочки, хрупкие девочки, прут на себе каляски (в 16- этажной башне) на гуляние, а потом таким же макаром обратно.
Ходили в местную инстанцию, они в таком же шоке. Дали нам телефоны тех, кто повыше. А пока мы там были, позвонили несколько таких же мамочек просто в истерике.
Ниже я приведу телефоны. Просьба к народу, кто поавантюрней и поскандальней, посмелее, звонить (говорить, что вы живете в Андреевке, Солнечногорского района), скандалить, говорить, что страдают дети, а вы, их родители, в шоке и истерике, что вы добросовестные плательщики, требовать и т. д.
Если МНОГО народа, массы, не проявят протеста, это безобразие у нас не прекратится. Заранее благодарю всех, кто согласится нам помочь! !! !!

573- 24- 01 - Прибытков Химкинский участок энергосбыта.

957- 37- 83 - секретарь некоего Евстафьева

994- 10- 60 - приемная Главы Солнечногорской администрации, глава - Нестеров.

И самый шик, со скандалом выбила в приемной телефон какого- то ответственного лица:

Ответы

# 17:53 29-09-2004 Ольга, обратиться
В дополнение - отключают завтра. Сегодня я уже звонила. Завтра буду звонить и просто орать на них, что я стою и не могу приготовить ребенку есть. Прошу вас, завтра тоже звоните, помогите Андреевке!
# 18:41 29-09-2004 Не-Доктор…, обратиться
А мэрия г. Москвы чем- нибудь может Вам помочь? Позвоните по телефону "горячей лини", там все звонки берутся на контроль. www. mos. ru
# 18:45 29-09-2004 Ольга, обратиться
К сожалению, мы не Москва, мы Подмосковье. Хотя идея хорошая, можно написать губернатору Московской области. Спасибо.
# 18:18 02-10-2004 Стелла, обратиться
а может Вам позвонить во что нибудь типа "Времечко" как раньше было? или прийти всем мамлчкам с детишками прямо в администррацию и устроить им ДЕНЬ ДЕТЕЙ с горшками и кастрюлями?
только дейтсвуйте! !! !