молодые родители

09:31 27-10-2004 / Анна, обратиться

Всем привет! Сегодня проснулись, глянули в окно а там опять солнце светит во всю и это хорошо, значит опять на море играть, копать, кидать камушки И просто дышать свежим воздухом. Как же нам повезло что мы живём возле моря, это начинаешь особо понимать когда все разъезжаются и возле моря становится так хорошо.

Ответы

# 11:01 27-10-2004 Лана, обратиться
ой как я вам зщавидую, уже два года не была на море. .. а в каком вы городе? правда у нас в москве тоже солнце вовсю светит! !!
# 11:31 27-10-2004 Умка, обратиться
Да, жить на море, это, наверное, здорово. Но в москве сегодня + 12+ 14, так тепло, солнышко светит : -))
# 11:59 27-10-2004 Ольга, обратиться
Да, а у нас ближайшее Подмосковье, а солнышком и не пахнет : ((( Так что белой завистью завидую Анне, всегда мечтала жить где- нибудь, где круглый год море и солнце.
# 19:26 27-10-2004 Анна, обратиться
Вы наверное меня осудите вот хвастается, но эмоции просто через край . А живём мы в небольшом городке на берегу моря в Крыму г. Феодосия.
# 09:56 28-10-2004 Умка, обратиться
Да нет, просто мы немножко завидуем, белой завистью, конечно. Жить у моря- это так здорово, наверное!