молодые родители

17:38 27-10-2004 / Ксюша, обратиться

подскажите чем вы кормите своих лялек в 10 мес. а то мне кажется что мы едим только картошку да мяско

Ответы

# 17:43 27-10-2004 Нанка, обратиться
вот- вот! и я уже незнаю что придумать, как разнообразить наше меню!
# 17:46 27-10-2004 Умка, обратиться
я жуткий фанат крем- супов из всяких разных овощей, запеканок. очень много всего вкусного можно сделать для малыша 10 мес. -сейчас сезон тыквы, кабачков- готовьте их по- всякому. можно уже рыбу (только не речную- она более аллергенна), индейку.
# 17:50 27-10-2004 Ксюша, обратиться
живем то мы на Севере и своих кабачков уже нет и в ларьках овощных тоже нет. а мороженным овощам я не очень довераю, уж очень много льда в них, как- будто размораживали уже их.
# 17:52 27-10-2004 Умка, обратиться
тогда Вам нужно было морозить самой. А тыква- то ра рынках должна быть? Простите, я не знаю, что есть на Севере.
# 19:59 27-10-2004 Dasha, обратиться
Сейчас нам 1г. 5мес. , но меню осталось почти такое- же. Утром кашка овсяная , гречневая или манная (хотя в манной каше говорят витаминов нет), можно еще омлет. В обед овощной супчик. На мясном бульоне можно куриный , мясной , с картошечкой, морковкой, капустой, рисом, можно рыбный. Или овощное пюре тоже картошка, морковка , кабачки, тыква, помидорка, капуста, цветная капуста, броколли, горошек, кукуруза. На полдник кефир и творожок, можно еще фруктик или печенье. На ужин (на ночь) кашу. Вот так! И зря вы не доверяете замороженным овощам, в них сохраняются все витамины! !! Мы вот заморозили с лета все что могли и овощи и ягодки! !! И теперь кушаем! Удачи!
# 06:07 29-10-2004 Мими, обратиться
Нам 1 год, тоже северные. Очень любим немного сладкий молочный суп с вермишелью, творог с фруктами или с детским фруктовым пюре, сырники с брусничным соусом, макароны с сыром или с творогом.