молодые родители

19:32 27-10-2004 / Ольга, обратиться

Девуочки, пожалуйста подскажите! Ребенок на искусственном вскармливаниис 2 недель, был диатез на молочный белок, сейчас едим смесь фирмы"Хумана" на основе сои(1, 5 мес), слава Богу пока ничего нет, т. е. все сравнительно хорошо(сыпь, стул, т. д. )Но врач в связи с прошлогодним скандалом на рынке детского питания, который коснулся непосредственно "Хуманы" и др. ,порекомендовал перейти на другую соесодержащую смесь. Очень жаль ребенка , всё же это определенный стресс для организма, тем более в таком возрасте(1, 5 мес). Ответьте, может быть кто- нибудь владеет какой- нибудь информацией на эту тему ! ? Всем откликнувшимся на нашу проблему заранее большое спасибо ! !

Ответы

# 19:34 27-10-2004 Ольга, обратиться
Простите за ошибки, очень спешила к малышке. ..
# 22:48 27-10-2004 Настя, обратиться
Мы выросли на Нутрисое, это, правда, уже достаточно давно было, но все было в порядке, никаких аллергий, ничего, а с 6 месяцев прикармливались соевой же кашей "Хайнц".
# 17:39 28-10-2004 Арина, обратиться
Ольга, конечно, НЕ МЕНЯЙТЕ смесь. Да, с Хуманой были проблемы, именно поэтому сейчас это самая проверенная смесь на российском рынке, т. к. были проведены тщательные исследования качества этих смесей. Так что не бойтесь. Мы уже почти пять месяцев на Хумане ГА, а у моей подруги сын на ней вырос - все в порядке. Вы также можете позвонить в "горячую линию" Хуманы, там очень хороший педиатр отвечает на любые вопросы. Здоровья вам!