молодые родители

23:43 05-11-2004 / Игорь Александрович, обратиться

Дорогие "Молодые родители"! Я Вас убедительно прошу не вступать в дискуссии с кем- либо оскорбляющим участников форума. Из одной темы выливается другая и удалять после этого сообщения, чтобы они не мозолили Ваши глаза не имеет смысла.

Ответы

# 12:32 06-11-2004 Мама Оля, обратиться
Наконец- то я поняла, кто вы такой - вы наш сайтолог. Куратор. Но вы еще и врач, не так ли?
# 23:58 06-11-2004 Игорь Александрович, обратиться
Врач. Но Вы здесь общаетесь между собой, я "встреваю" только в крайних случаях. Круглосуточно я наблюдать за конференцией не могу - основная работа мой хлеб. Поэтому очень прошу выполнить Вас мою просьбу.