Привет девочки! Помогите, а то я очень волнуюсь. Ситуация такая: нам 10 месяцев, всегда мы сочень хорошо, до утра в своей кроватке, просыпались только попить и сразу засыпали. А сегодня проснулся ночью и ни в какую спать в кровати, переложила в коляску, укачала. И всю ночь он вздрагивал, из в стороны в сторону резко переворачивался, кряхтел что то. А сегодня целый день капризничает, недоволен всему, есть не хочет. Так все как обычно, играет, ничего такого нету. Что это сегодня? и что делать? Ведь если бы у него чего то болело бы, он бы плакал постоянно(так врач сказала). Подскажите.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
И
Ирина
Нана, мальчики вообще плохо реагируют на изменение погоды, а сегодня ветренно, метель, такое может быть, и проявляется не сразу, у мальчиков в такие дни может болеть животик, поэтому и кряхтит. А еще могут зубки беспокоить, как они прорезывались раньше, безболезненно?
У меня не так давно было уже такое один раз, поэтому, я не дергаюсь. Психую, конечно. Ругаюсь, а что толку! Не дает ни поесть, ни в туалет, ни за компьютер. Сидим сейчас вместе и печатаем одной рукой. Так что не переживай, это погода, будь она неладна!
Нанка, так бывает с детишками. Может что приснилось, ведь детишкам то- же сны снятся. А вот на счет того, что у него что- то болит должен плакать не переставая, я не соглашусь. Моя дочка, когда зубы так спит всю ночь, как ты написла. Не волнуйся, если температуры нет, то скоро все пройдет.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!