молодые родители

18:02 26-11-2004 / Оля, обратиться

Товарищи мамы! Помогите найти расхваленный тут препарат СИМБИТЕР!

Ответы

# 19:13 26-11-2004 Арина, обратиться
Вчера только видела в нашей обыкновенной аптеке, просто на глаза попался, я витамин Д искала. Мне кажется, это не проблема. Если Вы в Москве, посмотрите здесь, например. http: // www. sobkor. ru/ zdorov/ s. shtml
# 20:36 26-11-2004 Денисова Е.А., обратиться
Оля, когда найдете - давать нужно не менее 10 дней. Разделить на кол- во кормлений приблизительно. Я своему 5 раз давала по 2 мл (всего в день 10 мл). Но я не разбавляла с молоком, т. к. он кислый и если увеличить объем - его потом трудно весь скормить малышу. Открывать его тоже нельзя, нужно протыкать иглой и набирать в шприц. Потом греть в руке (в воде нельзя, т. к. температура нагрева не должна превышать 37 град. ). Самую последнюю порцию уже можно просто выливать, открыв пузырек. И давать перед кормлением, удобно прямо из шприца (за щеку), только сначала может быть реакция отрицательная (мой в первый раз даже раскричался), а потом сатл пить с удовольствием, даже причмокивал.
# 21:04 26-11-2004 Оля, обратиться
Спасибо большое вам за ответы! Теперь буду искать!