молодые родители

12:19 17-12-2004 / Наташина Мама…, обратиться

Можно ли давать ребенку (1. 9) сироп от кашля Линкас?

Ответы

# 13:18 17-12-2004 Аноним, обратиться
Почему бы для начала не попробовать народными средствами? А по поводу можно, или нет этот сироп, там в инструкции написано. Доктор должен смотреть ребенока, сейчас очень опасный кашель!
# 13:22 17-12-2004 Creambird, обратиться
Согласна. Я бы давать не стала. Очень многокомпонентный, я бы выбрала амброксол, бромгексин, амброгексал. .. И ингаляции щелочные. а врач - обязательно.
# 13:30 17-12-2004 Alice, обратиться
Линкас - растительный сироп, содержащий вытяжки из многих растений, а потому достаточно высока вероятность аллергических реакций. Детям до трех лет нерекомендуется.
Информация о препарате, если интересно, здесь:
http: // www. rlsnet. ru/ opisdrug/ PrepDescr. php3? prid= 46198 (убрать все пробелы)
# 13:31 17-12-2004 Наташа, обратиться
У меня малыш чуть младше и часто у него болит горло, так я нашла спасение в гексорале, его можно применять и малышам. Одно- два впрыскивания и все в порядке и никакого насилия - не мазать горло. Всем советую. .
# 13:39 17-12-2004 Аноним, обратиться
Если у малыша ЧАСТО болит горло, это говорит о какой то хронической инфекции, Гексорал тоже не так безвреден и уж тем более с хронической проблемой не справится.
# 14:56 17-12-2004 Тая, обратиться
О чем спор то. Опять не в тему. Линкас для детей от 3 лет. Вот и весь ответ.
# 15:06 17-12-2004 Аноним, обратиться
Тая, Вам так нравится видеть спор там где его нет?
# 15:40 17-12-2004 Дарья Д, обратиться
Хорошие сиропы от кашля: халиксол, бромгексин. Если горло красное помогает гексорал.
# 15:44 17-12-2004 Тая, обратиться
Анониму. Я пишу то, что думаю. Вы как- то не совсем адекватно реагируете.
# 10:31 18-12-2004 Марфа, обратиться
Сейчас в "Медицинском обозрении" хвалили "Суприма бронхо" для детей. как сказали. всех возрастов. На травах, очень хорошее лекарство, сироп.
# 17:42 18-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Тая, где Вы прочитали. что ограничения до 3 лет? у меня дома стоит такой сироп, в инструкции указано - 1/ 2 ч. л. для грудничков.