молодые родители

21:25 25-12-2004 / Марфа, обратиться

А что произошло, перед тем, как отправить сообщение, у меня высвечивается "наберите код". У вас так же? Что это значит?

Ответы

# 21:40 25-12-2004 Оля, обратиться
Марфа! Теперь наверное у всех так будет. Может защита какая то, от всяких балбесов! Конечно не удобно, всё время вводить этот код!
# 22:34 25-12-2004 Creambird, обратиться
Это от автоматических рассылок сообщений защита) - программа не сможет увидеть и ввести код, каждый раз новый.
# 16:46 26-12-2004 Лана, обратиться
ничего не поняла, зачем это? ? одни сложности, не хочется лишний раз и писать- то, да ещё на английский переходить, потом обратно. .не нравится! !!
# 18:16 26-12-2004 Оля, обратиться
Это наверное, так сделали из- за Ларисы, которая в конференции гомеопатия, бесперерывно строчила какой то бред.
# 20:05 27-12-2004 Мама Таня…, обратиться
А я постоянно гадаю, что набирать - букву о или цифру 0. Так задолбалась, иногдо по 2- 3 раза набираю. ..