молодые родители

00:29 02-02-2005 / Юля, обратиться

Девчонки, подскажите, пож- та! У моего малыша режутся зубки. Надо ли использоват к- нибудь специальный гель, чтобы облегчить ему существование, и если надо, то что вы можете посоветовать. Спасибо

Ответы

# 10:53 02-02-2005 Дарья Д, обратиться
Я использовала Дентинокс гель. На это время это один гель из немногих, который помогает облегчить больребенку при прорезывании зубов. Если ребенок будет капризничать, или у него поднимиться температура, хорошо помогают гомеопатические свечи с вибурколом.
# 11:20 02-02-2005 Ирина И, обратиться
Калгель, Дента- гель, Дентинокс гель Н, Мундизал гель, и как, правильно написала Дарья, при температуре, свечи Вибуркол (очень хорошие, лучше всяких панадолов).
# 11:27 02-02-2005 Умка, обратиться
В таких случаях к вибурколу хорошо добавить калькохель (таблетку растереть с ложкой воды). 3 раза в день - помогает процессу пройти быстрее и безболезненней.