молодые родители

13:22 06-02-2005 / Мария, обратиться

Нам 3. 5 месяца. Малышка стала потеть во время прогулки . Одеваю также как и раньше. Снимаю шапочку(тонкая вязка), а чепчик мокрый и одежда влажная, приходится переодеваться полностью после прогулки. На улице даже холоднее чем раньше. С чем это связано? Может у них к этому возрасту деятельность потовых желёз усиливается?

Ответы

# 19:37 06-02-2005 Натали, обратиться
Детки ростут и каждый раз приходиться подстраиваться под них. Попробуйте одеть полегче. Я если сомниваюсь , то пробую носик: холодный- замерзла, тепленький- одела удачно, горячиватый- перекутала. УДАЧИ!
# 19:57 06-02-2005 Creambird, обратиться
А профилактика рахита проводится?
# 12:50 07-02-2005 Маша, обратиться
да. принимаем капли ВИГАНТОЛ. 1 капля в день.
# 13:23 07-02-2005 Арина, обратиться
Чем старше ребенок, тем совершеннее система терморегуляции. Кстати, а чепчик не меняли? У меня в одном почему- то потеет, думаю, там что- то искусственное добавлено. перестала его одевать - перестала потеть.