Девочки, живущие в Питере! Кто пользовался Лакричным кремом и кремом детским от аллергии серии Флер- энзим? По…

молодые родители
Девочки, живущие в Питере! Кто пользовался Лакричным кремом и кремом детским от аллергии серии Флер- энзим? Поделитесь впечатлениями. Стоит заказывать или нет?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Любые кожные проявления- свидетельство неблагополучия в организме. Замазав болячку, вы отправите ее гулять дальше, это не есть решение проблемы.
Пользуемся Флерэнзимом. Вроде становится немного полегче, помягче щечки. Согласна с анонимом. И зачем заказывать? Мы покупаем в аптеке.
Светлана, я бы тоже купила бы в аптеке, но в московских аптеках таких кремов найти не удается.
Ну зачем же заказывать, эти крема не панацея, а просто для смягчения со слегка противовоспалительным эффектом у Флерэнзима. В первую очередь надо аллергию лечить, а для смягчения окжи на рынке (в аптеках) существуют современные лечебные косметические средства для кожи аллергиков, например Atoderm P. O. zinc (фирма Bioderma), Lipikar (фирма La roche- posay) и другие.
Спасибо доктор, заходите к нам почаще.

Ответить

Код проверки