молодые родители

11:04 20-02-2005 / Василиса…, обратиться

Это к вопросу о целителях. .. А мы вот вообще не прибегаем к медикаментозному лечению. .. Все лечим у экстрасенсов. .. Много мы их перепробовали, а сейчас нашли такого, который проводит иммунизацию организма с помощью биополя. И прививок не нужно никаких, и осложнений нет.

Ответы

# 11:48 20-02-2005 Ирина И, обратиться
Естественно возникает вопрос: а можно ли к нему попасть на прием?
# 15:21 20-02-2005 Аноним, обратиться
А нужно ли, Ирина? По моему мы уже так много прошли таких лохотронов, грех обжигаться вновь и вновь)Если конечно Василиса не путает целительство своего экстрасенса с какой нибудь, не очень известной медициной? !
# 15:31 20-02-2005 Солнышко…, обратиться
Василиса. Я каюсь, что не полностью ответила на вопрос мамы Тани. Но тот экстрасенс, который меня диагностировала, имеет два высших образования: биологическое и медицинское. Ее способности позволяют ставить диагнозы, которые можно поставить только по данным анализов.
А к неграмотной деревенской бабке или доморощенному Кашпировскому я никогда не побегу. И Вам не советую.
# 15:27 21-02-2005 Мама Таня…, обратиться
Человек, который по анализам ставит диагноз - это просто хороший врач. А к какому специалисту идти, когда возможности анализов и диагностики нет и лечение назначают по принципу - "возможно это поможет"? (Т. е. причины не выявлены) Тогда и начинаешь хвататься за "эту чудесную целительницу". По крайней мере знакомые, которые нам её посоветовали на себе и на своих 2 детях испытали её возможности и не разочарованы. ..
# 18:57 21-02-2005 Солнышко…, обратиться
Так та экстрасенса ставит эти диагнозы руками, а потом их анализами подтвердили. Ну это в моем случае. А вот куда в Вашем идти. .. Может, врача сменить, которые лечит по принципу возможности?
Единственно, что могу Вам еще раз посоветовать. Какой бы диагноз Вам не поставил целитель, проверьте его в больнице. На всякий случай. .. Может это некорректно по отношению к моей даме экстрасенсу, но я всегда так делала. Это только мое мнение. Я его никому не навязываю.
# 20:12 22-02-2005 Мама Таня…, обратиться
Мы можем только косвенно по узи головки провериться. .