молодые родители

22:15 12-03-2005 / Татьяна, обратиться

Девочки, здравствуйте! Может быть кто- нибудь имеет опыт испоьзования спирали Мирена, поделитесь соображениями. Спасибо.

Ответы

# 23:38 12-03-2005 Ирина, обратиться
Мне поставили такую спираль пол года назад, вроде жаловаться пока не на что : -) Дело свое делает : -) Я ставила ее в США, и после того как мне ее поставили, мне стало немного плохо. Я пол часа еще провела в госпитале, пока все прошло. И судя по тому как медсестры мне сочувствовали, говорили, что у них то же было также, я поняла что эта самая популярная спираль. К слову, моя гинеколог, тоже ей пользуется.
# 14:15 13-03-2005 Ирина Тоже…, обратиться
полная информация на WWW. mirena. com
# 20:09 13-03-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо, Ирина. А почему вы почувствовали себя плохо? С чем это было связано, были какие- то болезненные ощущения?