молодые родители

20:08 16-03-2005 / Тая, обратиться

Девчонки, сегодня ребенок весь день просится писать каждые 10 мин. , но не писает. А когда писает, то нет ни боли, ни чего- то необычного. Моча прозрачная и накапливается прилично. Похоже это на цистит? Просто мы болеем и не гуляем, застудиться совершенно негде.

Ответы

# 22:51 16-03-2005 Иринка, обратиться
Тая не хочу вас пугать, но это может быть цистит, может что- то с почками. Сходите к педиатру, или лучше к урологу. У меня так началось восполение почек, потом к этому присоединились боль в поеснице, потом 3 дня была температура под сорок, потом началось заражение крови, потом я оказалась в больнице. Сейчас, всё нормально, вылечили. Но почему- то сказали, что это хроническое, хотя ничего подобного у меня никогда не было.
Так что лучше не запускайте, тем более у ребёнка.