молодые родители

11:16 13-04-2005 / Алина, обратиться

Всем доброго дня. у меня такой ворос. Две недели назад я ставила дочке свечи вибуркол, одну с утра, одну на ночь(режутся клыки), на неделю забыли про беспокойство. Сегодня всю ночь я качала дочку, 30 минут качаю час спим. Скажите, нужно ли и можно снова использовать эти свечи , для спокойного сна ночью, если нет, то с какой переодичностью. Еще здесь часто хвалили калькохель, стоит ли его использовать без предписания врача, впрочем так же как и вибуркол.

Ответы

# 13:09 13-04-2005 Марфа, обратиться
В аннотации к этим средствам все написано - сколько раз в день можно использовать. Почитайте. Если нет инструкции, наберите в Инете в поисковике и прочитайте там.
# 14:01 13-04-2005 Аноним, обратиться
Марфа, меня интересует несколько раз в день можно принимать данные препараты, а с какой переодичностью, по моему это разные вещи.