молодые родители

15:23 18-04-2005 / Настя - Умке…, обратиться

Умка, Вы недавно ездили в теплые края и советовались с девочками насчет походной аптечки. Так что Вы в результате брали с собой, что пригодилось, чего не хватило? Нам тоже предстоит поездка, помогите советом, пожалуйста.

Ответы

# 15:32 18-04-2005 Умка, обратиться
Ничего не пригодилось, слава богу, кроме йода : -)). Брала смекту, энтерос- гель, эрсефурил, бактисубтил, линекс, регидрон, анальгин, эфералган, но- шпу, отипакс, альбуцид, називин, бромгексин, супрастин, марганцовку, перекись, йод, фенистил- гель, траумель, беладонну, камомиллу, апис, аконит, нукс вомика, бинты, салфетки и т. д. Везла целый мешок.
# 15:53 18-04-2005 Настя, обратиться
Спасибо. А аконит и нукс- вомика - это от чего?
# 16:16 18-04-2005 Умка, обратиться
Не помню, у меня в аптечке описание, это гомеопатические препараты.
# 17:46 18-04-2005 Ольга, обратиться
Хотите свою напишу? Тоже только прилетели.
Градусник, свечи заропонижающие, смекта, актив. уголь, бифиформ, регидрон, пантенол, альбуцид, бромгексин + эриспал (от кашля), для носа протаргол и називин, эффералган, фенистил, бинт, пластырь, леккер- зеленку, пипетку, карандаш кровоостанавливающий, калгель. Пригодились капли от насморка и мекстуры от кашля, т. к. мы умудрились простудить ребенка, оставив на ночь кондиционер. А я сама отравилась сильно, так что скушала всю смекту и активированный уголь. Остальным слава богу не воспользовались, но имея все это в наличии на душе было спокойнее.