молодые родители

01:46 05-04-2001 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Прожили в браке 10 лет. Есть сын почти 6 лет. Жена ушла к другому человеку и собирается забрать сына (этот человек покупает ей квартиру). Но дома, где мы с сыном продолжаем жить, она появляется редко, иногда вечером приходит, уложит, и уходит. Редко они забирают его и какое- то время проводят вместе.
Он постоянно переживает и думает и спрашивает когда придет мама, постоянно ждет её. А последние дни тихо плачет. Во взаимоотношениях с этим человеком - чистый рассчет. Все это продолжается уже почти три месяца. Сын любит нас обоих. Просил неоднократно быть почаще с ребенком, но им он мешает, а дома - она пытается уже внушить ему, что скоро у него будет другой дом.
Ник(сын) сильно переживает, каждый день спрашивает, кто заберет его из садика (боится, вспоминает, как как- то давно мы не забрали его).
Боюсь за его психику, что делать? ?? ?
Может нужна консультация психолога, может кто что посоветует?
Павел из Москвы

Ответы

# 20:41 05-04-2001 Анна, обратиться
Напишите мне ваш номер телефона на адрес anna_kaganova@mail. ru я попытаюсь Вам помочь)))
# 14:26 19-04-2001 Полина, обратиться
Сыну- помощь психолога, а вам- помощь юриста. Она из тех самок, которым дети- побоку. Заберите его себе, сражайтесь, не отдавайте его, а если появится другой ребенок- возможно она его совсем забросит. не затягиваёте это дело, чем скорее. .. пока сын маленький, травм будет меньше.