молодые родители

16:31 08-04-2001 / Наталья Петрова…, обратиться

У меня замечательная работа, и вскоре должен появиться ребёнок. Можно ли ребёнку нанять няню, после того как ему исполниться месяц? Спасибо.

Ответы

# 16:47 14-04-2001 Светлана…, обратиться
Наталья, я не врач, но молодая мама. И мне кажется, что для Вашего малыша важнее всего - Ваше прсутствие рядом. Тем более, что самая лучшая пища для него - мамино молочко . Я тоже очень люблю сволю работу, и сейчас уже могу позволить себе выходить на неполный рабочий день, но это потому, что хочу больше быть с деткой. А в принципе, лучше подождать месяца 4- 5. Если есть вопросы, пишите: kolinamama@omen. ru