молодые родители

10:45 12-05-2005 / Алиса, обратиться

Добрый день! Проблема у нас очень специфическая, но может кто сталкивался или слышал. Я писала что мы попали в больницу с острым циститом и пиелонефритом. Так вот мы лечимся до сих пор. И пока не очень успешно. Моча на стерильность - Псевдомонада Аерогеноза (синегнойная палочка). Как она попала в мочеполовую систему ребенка совершенно не понятно : (. Прокололи два курса антибиотика - цефазолин (до результатов на стерильность) и цефепим (по чувствительности). Анализы мочи так в норму и не пришли. Сейчас пьем нитрофураны и почечные чаи. Жутко боюсь что опять станет хуже. Может кто что знает? Может ли нам помочь гомеопатия (у гомеопатов тоже спросила)? И что еще можно делать? Антибиотики колоть уже не можем и так 24 дня в общей сложности кололи. ..
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:13 12-05-2005 Аноним, обратиться
Гомеопатия может помочь, только конечно не в инете. Я не очень в курсе с мед точки зрения, но у нас такое ЧП было недавно. Мы в течении года с дочкой несколько раз лечили цистит, лечили гомеопатией и достаточно легко. Но последний раз никаких улучшений не происходило, только наоборот, хуже и хуже. В воскресенье, 1 мая, я не выдержала и позвонила в скорую, нас увезли и ночью успешно вырезали едва не лопнувший апендицит! Я имею очень большое недоверие к оф врачам, в силу определенных обстоятельств, поэтому им со мной не легко приходится общаться. Хирургу пришлось во всех подробностях объяснять мне, почему он уверен, что у дочки не цистит, а восполившийся апендикс, который давит на мочеточник вызывая явную симптоматику цистита. Успокоилась я только тогда, когда утром, после интенсива дочка писала безболезненно и анализы стали сразу идеальные. Лично я никогда бы не подумала в такой ситуации об апендиците, даже страшно становится, когда думаю, что могло бы быть. ..