молодые родители

15:09 10-04-2001 / Дана, обратиться

зовут меня Дана. Мне 19. Живу заграницей. Я замужем за любимым человеком, который ранее был женат. У него есть сын от первого брака. Его бывшая жена меня знает. (Я пол года жила напротив ее. )И просто ненавидит! (Я вышла замуж за моего любимого человека 2 месяца после их официального развода, а ушел он от нее за год до развода. ) Вчера я переходила дорогу , а она ехала мне на встречу и так прибавила скорость- я думала задавит. Мне повезло . .. Ребенка она настраивает против меня. Но мы с ним в очень хороших отношениях. Он меня даже называет маленькой мамочкой. Малышу 3 года. Приходит он к нам - "А мне мама сказала, что ты ведьма, ты плохая и т. д. Но я сказал, что ты хорошая и я тебя люблю, а она меня ругает, кричит. .. " Малыш любит со мной играть, ведь его маме 30, а мне 19. Я моложе, он даже считал сначала меня 2- м ребенком его папы, а позднее понял, что я его мачеха. Мы часто берем его на прогулки, в лунапарки, делаем подарки. Он иногда уезжает со слезами на глазах. Я боюсь все это потерять. Боюсь, что она эти все хорошие отношения разрушит. .. Да и со сплетнями она нас достала. Говорит гадости про меня и мужа в городе. Она узнав, что я вышла за ее бывшего мужа замуж - испортила новую машину моей тети. (Мы в тот момент были в свадебном путешествии, а тетя рядом. Кстати раньше я жила у нее. Потому и она сделала такое с машиной ). Не знаю что дальше будем между нами и малышом.

Ответы

# 14:20 19-04-2001 Лиза, обратиться
Встретьте тетку в темном переулке. .. или испортите ей машину. А между вами и малышом ничего страшного не будет, раз у него уже своё мнение на этот счет, хотя в таком возрасте может поддаться влиянию матери и он поверит что вы- плохая тётя. Пустите все на самотек, время покажет