молодые родители

11:36 11-04-2001 / Екатерина…, обратиться

Можно ли ехать на дачу с двухмесячным ребенком? В принципе и телефон под рукой, и больница недалеко(если что, не дай Бог). .. Не слишком ли большой риск?

Ответы

# 12:50 11-04-2001 Надя, обратиться
Я ездила с таким ребенком на дачу. Ничего не случилось. Более того, мы съехали на дачу и жили там все лето, т. е. малышке было 2, 3, 4, месяца. Воздух там чище, больше тишины, баньку топили каждый день и купали, а до города нам было 50 км.
# 01:44 17-04-2001 Галина, обратиться
А я со своей дочуркой уехала на дачу, когда ей было всего 2 недели. Было лето и очень жарко, ни о чем не жалею. Тем более если у вас есть телефон, то вам бояться нечего. Свежий воздух никому не помешает.