молодые родители

10:38 09-06-2005 / Ната, обратиться

Сынишка 2, 3 года на даче. Вчера стал жаловаться что "писуля болит". Писулька как- то приопухла, покраснела, когда пытаешься открыть головку ему больно и немножко видны белые точечки. Сделали ванночку с марганцовкой. К врачу можем попасть только во вторник. Что делать, или все- таки нужно срочно к врачу?

Ответы

# 11:15 09-06-2005 Солнышко…, обратиться
К сожалению, Вам уже срочно. У мальчика уже началось воспаление. Процедура, конечно, неприятная, но увы! Ванночки с марганцовкой делать 2- 3 раза в день и к врачу.
# 16:02 09-06-2005 Наташа, обратиться
У нас похожая ситуация была в год и месяцев 8. Было больно писять, и покраснело все ( головка у нас совсем не открывается, я и не пытаюсь особенно). Был вечер выходного дня, так что искала домашний телефон детского хирурга. Он посоветовал смазывать покрасневшую область мазью Левосин. Помазала буквально раза два и все прошло. Попробуйте, может, это облегчит ситуацию, но к врачу, конечно, попадите. Удачи