молодые родители

09:53 23-06-2005 / Света, обратиться

Девочки. У дочурки лезут 11 и 12 ый зубы, уже неделю засыпаем по 2 часа вечером и ночью просыпаемся и не можем уснуть по несколько часов. Кому- нибудь реально гели помогали после года? Мы уже разные попробовали, не помогают, и вибуркол нам после года тоже перестал помогать, только расслабляет. что может еще помочь малышке помочь заснуть? заранее спасибо

Ответы

# 12:43 23-06-2005 Лиза, обратиться
Попробуйте "БЕБИ- ДЕНТ", а чтбы ребёнок хорошо спал ночью, положите под подушку высушенные корни ВАЛЕРИЯНЫ.
# 14:38 23-06-2005 Умка, обратиться
Действительно, после года вибуркол уже неэффективен. Но есть другой препарат этой же фирмы: Калько- хель. Принимать его надо 3 р. в день по одной рассасывающейся таблетке в течение 3 недель. Устраняет неприятные ощущения и убыстряет процесс прорезывания зубов.