молодые родители

13:51 27-06-2005 / Оксана Ш.…, обратиться

Внучке 2 месяца на искуственном вскармлевании, родители завели взрослую собаку 2 года боксер. Чем грозит такое соседство ребенку.

Ответы

# 14:42 27-06-2005 Иринка, обратиться
Если собака привита и здоровая , и если ребенок не страдает аллергией на собачью шерсть, то ничем не грозит.
# 23:11 27-06-2005 Солнышко…, обратиться
А если еще собака хорошо воспитана и не имеет ничего против детей, то и польза может быть.
# 13:27 28-06-2005 Умка, обратиться
Заботливым другом практически с рождения, а, так же, компаньоном для игр.
# 14:32 28-06-2005 Иринка, обратиться
А ещё собака учит ребёнка доброте и заботе о других.
У меня такса и доча очень здорово общаются между собой, доча всем делится с собакой.
Доче- 1, 8 г. Щенку- 3 мес.
# 22:03 28-06-2005 Мама Таня…, обратиться
Внимательно наблюдайте за собакой! Взрослая собака, не выросшая вместе с ребенком может просто приревновать, а в этом случае последствия могут быть непредсказуемые.