молодые родители

15:51 27-06-2005 / Галина, обратиться

Мамочки, кто путешествовал с 3- х летками? (Собираемся в Турцию) Ни у кого не болели дети на отдыхе?

Ответы

# 16:01 27-06-2005 Умка, обратиться
Нет, не болел ни разу, с 8 мес. с ним ездим. В Турции, правда, были только в Стамбуле и на принцевых о- вах по соседству. Здесь у многих есть опыт поездок с детьми, правда не все на месте (как раз путешествуют : -)) Опыт у всех, насколько я помню, положительный. Хорошо вам отдохнуть!
# 16:06 27-06-2005 Алиса, обратиться
У меня дочь болела. На 2 день заболела (не вылезала из бассейна + кондиционер + холодная газировка) - высокая температура, сильный кашель. На 5 день уже ничего не было. К врачам не обращались. Ночью давала жаропонижающее. Еще давала микстуры от кашля.
# 16:10 27-06-2005 Ольга, обратиться
Да, опыт действительно у всех (сколько я помню) положительный. Мы в 2 года, совсем недавно, были в Египте. Правда мы заболели. Тем не менее это ничуть не испортило отдыха. На второй день мы не выдержали и включили кондиционер. На утро сын проснулся с насморком. Но у нас вся домашняя аптечка была с собой. Да и горячий песок рядом : )) Поэтому когда я приехала, сразу написала 3 основных момента, которые я для себя вынесла: 1. не включать кондиционер тем, кто едет с детьми. 2. иметь с собой всю домашнюю аптечку. 3. брать с собой фумикатор или др. средство от камаров, которое вставляется в разетку и воняет всю ночь. Камары нас там просто замучали, а найти в продаже подобное устройство оказалось большой проблемой. А так все прекрасно.
# 16:11 27-06-2005 Иринка, обратиться
Мы два дня назад вернулись из Аланьи, Турция.
Доче- 1, 8 г. Вам будет попроще с 3- леткой.
Дочка с удовольствим купалась в море.
Один день правда она обгорела, и весь день была вялая.
Возьмите собой разных декарств, от температуры, горла, животика, насморка , ушек.
Обязательно крем для загара, с высоким фактором защиты, хотя мы всё- равно сгорели.
А вообщем- то отдохнули хорошо, чего и вам желаем.
А в какой город вы собираетесь?