молодые родители

21:55 28-06-2005 / Мама Таня…, обратиться

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, анализ кала ребенку 1 год: Бифидум 10в 10 степени, лактобакткрии 10степень8, Е. коли (кажется так) 10степень9- из них 20% гемолитическая форма, стафилококк 10степень6. Эпидемиолог говорит, что в кишечнике стафилококка быть вообще не должно, врач педиатр – что норма 10степень4 и достаточно пропить бифиформ 2 капсулы в день 10 дней. Мы и не знаем, кого слушать, и достаточно ли назначенного лечения… .

Ответы

# 13:22 29-06-2005 Марфа, обратиться
http: // www. invitro. ru/ faq. asp Тань, с приездом. Вот здесь можно задать вопрос и ответят по поводу анализов.
# 15:08 29-06-2005 Алиса, обратиться
А у вас на листке с анализами не указаны приделы нормы? Может на них ориентироваться? У нас в анализе было три графы - норма для детей до года, норма для детей старше года и взрослых, и собственно результат анализа.
# 20:50 29-06-2005 Мама Таня…, обратиться
у нас вообще все от руки написано, а забирала его не я , а подруга, так ей выдали только дубликат. .