молодые родители

23:55 28-06-2005 / Светлана (Мама …, обратиться

Оля, привет! Решила в конференции тебе написать, а то по эл. почте мои письма не доходят. !4 мая мы с мужем прилетели из ОАЭ, а 22- го уже вместе с сыном отправились в Турцию(В Риксос Текирова). Честно говоря, после Эмиратов Турция не впечатлила(может мы, конечно, немного избалованы). В это время года море еще очень холодное, в бассейне вообще вода ледяная была. Погода нас за 10 дней тоже не очень радовала- и дожди были , и грозы. Павлик со шведского стола ел очень плохо, похудел даже. Детского меню не было и в помине, детский ресторан предлагал те же блюда, что и взрослый, в основном все жареное, в жирном соусе и т. д. Радует только то, что Паша разнообразил свой лексикон и стал говоить предложениями, из него так и перло! Сыну, конечно, отдых понравился, столько нового каждый день, масса положительнх эмоций. Ну а мы смужем решили, что в следующем году поедем с сыном в Эмираты, на Джумейру- сколько раз были там, нравится абсолютно все(даже памперсы специальные для купания я там купила, а в Турции про них даже не слышали). Да еще Турция в этом году цены взвинтила , так что лучше немножко доплатить и в ОАЭ: в цивилизацию, как ты заметила в своем письме. А Риксос на звание одного из лучших отелей Турции, на мой взгляд , не тянет. Вот такое мое впечатление от отдыха, хотя , если бы ребенок был постарше, может было бы все по- другому.

Ответы

# 09:50 29-06-2005 Умка, обратиться
Свет, я тебе на ящик отправила свой рабочий адрес- туда, надеюсь, будут письма проходить.