молодые родители

13:23 06-07-2005 / Janna, обратиться

Девочки, кто с мальчиками родил в срок или перехаживали? нам 40 неделек

Ответы

# 13:38 06-07-2005 Синица, обратиться
Жанночка, успокойтесь, пожалуйста. Я точно так же паниковала. Родила в 41 неделю. Никакого перехаживания до 42 недель нет, потому что срок нельзя считать точно установленным, да и детки индивидуальны все. Сейчас, если можете, наслаждайтесь последними днями беременности. Родите- сразу поймете, как хорошо быть беременной. Буквально, завидую Вам. Я не понимала этого, по лестницам ходила, чтоб скорей родить. Ремонт, активная половая жизнь- ничто не помогло, пока он сам не решил, что пора родиться.
# 15:45 06-07-2005 Иринка, обратиться
Синица, согласна с каждым твоим словом. До 42 недель вообще не переживайте. Я родила в 41 неделю девочку. Я тоже очень хотела поскорей родить. А теперь вспоминаю последние дни беременности, как в сказке. М ине тоже никакие методы, " поскорей родить" не помогли.
У моей одной знакомой роды стали вызывать , когда у неё было уже 44 недели.
# 16:01 06-07-2005 Мама Димы…, обратиться
Я родила малыша в 40 недель + 3 дня. Тоже боялась, что перехаживаю, но ведь редко кому "удается" родить точно в ПДР.
# 20:21 06-07-2005 Maiya, обратиться
ya rodila malchika v 40 nedel i 5 dnej . o perehajivaniii do 42 nedel govorit trudno, t. k. tochnyj stok zavhatiya nikto ustsnovit ne mojet. esli rebenku stanet nekomfortno to on svoim stressovym sostoyaniem sprovociruet rody kak i v sluchae nedonashivaniya. iniciativa rodov- plod. kak tolko placenta nachnet staret, icherpaet svoi resurssy- jdite. a tak nechego bespokoitsya. hotya ya nervnichala strashno, glavnoe k ginekologu hodit regulyarno, u nas na zapade posle 40 nedel kajdye 2- 3 dnya prosyat poyavlyatsya. i uje pered samymi rodami doktor skazal- nu vot uje skoro. ya sprosila kak skoro , on govorit ili segodnya ili zavtra. tak i poluchilos. udachi vam! ya esli chestno eshe raz by vse eto perejila, beremennost i rody s udovolstviem. zdes takoe otnoshenie k budushim i molodym mamam!
# 22:19 06-07-2005 Tatiana, обратиться
Я первого родила родила в 42 недели, а второго точно в срок. Правильно синица пишет, не спешите, наслаждайтесь беременностью, всему свое время.
# 23:39 06-07-2005 Анюта, обратиться
Не переживай, так как всё это нормально, если сама чуствуешь хорошо то и значит и ребетёнку хорошо. .. это норма рожать с 38- 42 неделю всё это индивидуально и ещё зависит от цикла менструального сколько дней он длится 28 или больше или меньше. .. .а 28 дней это среднее количество и рожают в 40 недель. .. Жанна удачи родить. .. ..