молодые родители

14:44 23-08-2005 / Наташа, обратиться

Девочки- мамы двоих и больше детишек! Поделитесь, были ли похожи ваши ощущения во время разных беременностей (токсикоз, пристрастия, настроение и др. ) и кто у вас родился. У меня сейчас третий месяц, по всем подсчетам должна бы быть девочка, но беременность полностью совпадает по ощущениям с предыдущей ( у нас мальчику два годика). Мне, в принципе, и не важно, кто родится, но любопытство берет свое. Ведь так часто пишут и говорят о том, что беременность мальчиком и девочкой переносится совершенно по- разному. А как было у вас? Или есть : )?

Ответы

# 15:01 23-08-2005 Ульяна, обратиться
у меня обе беременности проходили идентично, даже в один и тот же срок возникала угроза, ела одни апельсины и родились у меня мальчишки 20 числа(один в марте, один в июле)и оба в 14. 00, вобщем все было одинаково
# 15:13 23-08-2005 Ирина Р., обратиться
Две совершенно разные беременности. Первая девочка. Самочувствие отличное, почти не было токсикоза. Ела немного. Легко отказалась от мяса и творога после 7 месяцев. Набрала 13 кг. Второй мальчик. Снились кошмары. Могло стать плохо в транспорте. Все время хотелось есть. Не могла отказаться от мяса. Набрала 18 кг. Причем в первом случае мне все говорили, что будет мальчик, а во втором, что девочка. Вот такие беременности.
# 17:09 23-08-2005 Дарья Д, обратиться
Первый мальчик, вторая девочка. Токсикоза во боих беременностей не было. Разница появилась только со 2 триместра. Появился диатез, (с дочкой) раньше его не было. Полоска на животе, то- же не появилась, С сыном мясо есть не могла, а тут ела и шоколад за обе щеки.