молодые родители

17:43 23-08-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, пришли от педиатра. Нам 3 месяца, вес набрали нормально. У нас на щечках чуть шершавая кожа и на корочку похожа, короче педиатр сказала- незначительный диатез. СЛАДКОГО НЕЛЬЗЯ! !! А я то кушала или 2 пряника или 2 вафли в день.
А я вот думаю, это что навсегда нельзя сладкое кушать или как? ??

Ответы

# 17:58 23-08-2005 Маринчик…, обратиться
Юлля, спасибо большое! По поводу щечек могу сказать, что у нас, по моим наблюдениям, аллергия на эспумизан: (, поэтому я решила пока его не давать. Я сладкое по немногу себе позволяю, не шоколад, конечно, но печеньки, конфетки (пока мучаемся с животиком не ем).
# 23:18 23-08-2005 Alice, обратиться
На сам Эспумизан аллергия врят ли возможна, а вот на вспомогательные вещества, входящие в суспензию - запросто. Это я как провизор (аптечный работник, химик) говорю. Если все же будет необходимость в эспумизане, попробуйте любой другой его аналог (например, Саб Симплекс) или чаи на основе фенхеля. Таким образом вы можете избежать повторного воздействия аллергена, если дело действительно в суспензии Эспумизана.