молодые родители

12:46 20-09-2005 / Аноним, обратиться

у меня беременность 40 нед и 3 дня, роды все не наступают, жду девочку, у меня уже сил нет, все достало, вроде не совсем старая 28 лет, а никаких позывов к родам, поэтому наверно и говорят рожайте пока молоды. .. просто хотелось спросить тех кто рожал после 40 неделе, какие у вас симптомы были перед родами, какое самочувствие. .. .я даже и недумала раньше что такое возможно, я думала самое страшное выкидыш а сейчас как я поняла можно и вообще не разродиться. .. .. .. .. .. .меня кто- то сглазил

Ответы

# 12:54 20-09-2005 Алиса, обратиться
Ничего, это скоро пройдет, поверьте - еще никто беременным не оставался : ) Первую дочь родила в 40 недель и 3 дня, вторую ровно в 41 неделю после стимуляции, т. к. ребенок крупный был и дальше ходить врачи уже не разрешили. Хотя со второй собиралась рожать с 36 недель - все какие то признаки у себя находила : ) А вы не переживайте, а лучше помогите своему организму. Ходите больше, можно по лестнице. Полы помойте, потанцуйте. Займитесь любовью с мужем. Одним словом - наслаждайтесь последними деньками беременности. Потом вспоминать будете.
# 13:05 20-09-2005 Аноним, обратиться
спасибо Алиса, но всеравно уже просто достало ждать, уже веры нет, да все расспросами уже достали. .. .
# 14:09 20-09-2005 Алиса, обратиться
Прекрасно помню как это бывает. Я просто отключала телефон и ни с кем не общалась. Что врачи вам говорят? Расскрытие какое, где головка ребенка?
# 14:51 20-09-2005 Аноним, обратиться
насчет расскрытия пока точно не знаю, опять пойду к врачу узнаю, а головка низко
# 14:56 20-09-2005 Дарья Д, обратиться
Все будет хорошо, зачем себя так негативно настраивать. И в 41 и в 42 нед. нормально рожали. И ни чего в этом нет страшного. Отдыхайте в последнии денечке. Спите, читайте- потом это некогда будет делать. Легких вам родов и не переживайте.
# 15:25 20-09-2005 Иринка, обратиться
Правда не переживайте, время ещё есть. До 42 недель, вообще считается нормой. А не родите до этого строка, простимулируют.
А возраст вообще здесь не причём, я родила в 21, в 41 неделю. Ребёночек лучше знает, когда ему пора родиться.
Настройте себя на позитив. Сейчас я вспоминаю последние денёчки беременности с радостью. Это такое чудесное состояние, быть беременной.
А потом напишите, как всё прошло.
Удачи вам!
# 17:47 20-09-2005 Olya, обратиться
всем спасибо, я уже спокойна, как рожу так напишу
# 18:18 20-09-2005 Танюхин, обратиться
Я родила в 26 лет первенца на 40- ой неделе и 1 день. Позывов небыло никаких, ровно в 40 недель хотели положить в больницу, но я отмахивалась и взяла тайм- аут "до завтра", легли с мужем спать, хихикали- хихикали и до хихикались, лопнул пузырь, ну мы и поехали навеселе, неторопясь в роддом. Приехала я туда, ничего не болит, только нез живота чуть заметно потягивал и всё собственно, вот и все симптомы! !! Так что не переживайте, у всех ведь оно по разному, но беременной и правда никто ещё не оставался навечно! !! Удачи! !!
# 14:50 21-09-2005 Vera, обратиться
Ja rodila v 41 nedelju i 1 den. Bili lognie shvatki, no dalshe etogo delo ne shlo. A potom nachitalas rasskazov pro rodi vecherkom v nete. .. i nochju poehala v roddom, t. k. shvatki stali usilivatsa i uchashatsa. Po povodu perehagivanija, do 42 nedel mogno bit absoljutno spokojnoj, esli peregivaete, posetite vracha, sdelajte kardiogrammu malisha, posmotrite na uzi sostojanie platsenti. esli vse Ok, to ne toropite sobitija, dajte malishu sozret kak sleduet. A eshe mogete rastitelnoe maslo popit po 1stolovoj logke 3 raza v den. Nastrojtes na horoshee, rasslabtes i vse pridet samo soboj. Vse budet normalno : ) Legkih vam rodov i zdorovja! !!