молодые родители

09:35 22-09-2005 / Машка, обратиться

девочки, помогите советом! доче 7 с половиной месяцев. все началось с того , что начали гноиться глазки, я их закапывала 3 раза в день, постоянно выходил гной после закапывания. когда это все прекратилось, начался сильный кашель, такой сильный, что аж до рвоты. вот уже 3 день доча не может спать ночью, этот ужасный кашель ее измучил. один врач сказал что это аллергический кашель, другой что это простудный. из лекарств даю амбробене, эреспал, и стоптуссин, но результата пока никакого: -(( от эреспала ее совсем воротит, а без него врач сказал никак нельзя. может кто нить поможет из вас советом, может кто нибудь знает народные средства: _(((

Ответы

# 19:36 22-09-2005 Люда, обратиться
Очень жаль вашу девочку У нас тоже был кашель но не такой сильный Давали антибиотики и в пяточки втирали Eucobal
# 21:28 22-09-2005 Настя, обратиться
Это Вам врач сказал давать одновременно все эти препараты от кашля? Насколько я знаю, амбробене разжижает мокроту, а стоптуссин подавляет кашель, соответственно, ребенок не может эту мокроту откашлять. .. И их вместе давать нельзя. А без врача с кашлем сложно давать советы. Попробуйте простые прогревания, типа медовой или картофельной лепешки. И еще раз доктор пусть послушает малыша.