молодые родители

08:15 23-09-2005 / Ёжик, обратиться

Девочки, малыш всю ночь просыпался и плакал - болит горло. Осопливел весь. .. С соплями знаем как справляться, а вот горло у нас впервые. Чем помочь (1 год) ?

Ответы

# 09:55 23-09-2005 Кэт, обратиться
Нам помогал Гексорал.
# 10:16 23-09-2005 Иринка, обратиться
Я даю Проспан, сироп.
# 11:47 23-09-2005 Ольга К., обратиться
Девочки, это кажется по Москве инфекция. У моего племянника в школе карантин, с красным горлом домой отправляют всех. У нас вся семья переболела. Начиналось все с дикой боли в горле. Мелкий самый первый заболел. Теперь я болею. От горла тоже Гексоралом лечимся. Да, и подруга мне с работы звонила, говорит, тоже горло заболело и кажется насморк начинается. Ну просто повально все болеют.
# 14:13 23-09-2005 Дарья Д, обратиться
Такому маленькому лучше не Гексорал, а хлорофиллипт в масле, по 2- 3кап. 3 раза в день. Сейчас вирус- болит горло (у многих начинается ангина), и может живот. У нас в районе почти все переболели, а на площадке все наши друзья
# 16:16 23-09-2005 Ёжик, обратиться
Спасибо всем! ! Были в поликлинике, нам сказали, горло хорошее. Значит, это его так соплюхи мучают. ..