молодые родители

20:56 29-09-2005 / Vera, обратиться

Devochki, skolko raz 2- nedelnij malish dolgen kakat pri GV? Imeju vvidu, po maximumu. Pri otrigivanii vozduha moget li otrigivatsa i molochko, slegka perevarennoe, v dostatochno prilichnom kolichestve? Podelites voobshe opitom, chego stoit bojatsa, a chego- net. Spasibo zaranee za otkliki.

Ответы

# 23:50 29-09-2005 Марийка, обратиться
Какать можетодин раз, а может и почти после каждого кормления, срыгивать может, но не очень сильно и часто. Наблюдайте за какашками: цвет, запах, состав. Га ГВ в основном желтоватая кашица с белыми крупинками(может быть иногда зелёным)Удачи!
# 00:25 30-09-2005 Маринчик…, обратиться
Привет, Вера! Мы в первые два месяца какали после каждого кормления. А срыгивает каждый раз? Если да, то спроси в neuvola, мне они предлагали купить капельки (не помню как называются, нам не понадобились), а девчонки говорят они хорошо помогали.
# 12:58 30-09-2005 Vera, обратиться
Ja tak podozrevaju, chto nam ne ochen podoshel vitamin D na masljanoj osnove, poetomu i srigivanie i uchashennij stul. Poprobuju kupit vitaminki na vodjanoj osnove. Posmotrim, moget, vse naladitsa.