молодые родители

01:24 01-10-2005 / Катя Л., обратиться

Моя доча Олька 2, 5 месяца, такая прикольная, когда со мной "разговаривает"! !! - ))) Порой, кормлю грудью, а она на меня смотрит, держит грудь и начинает мне что- то рассказывать. Потом отпустит сосок, расскажет, улыбнется и опять схватит. .. это такое СЧАСТЬЕ! !! ! - )))))

Ответы

# 17:07 02-10-2005 Юлля, обратиться
Да! !! Мой 4х месячный Дима когда кушает иногда отпускает сисю- улыбается мне и опять к делу. .. Да уж приятно! !!
# 23:12 02-10-2005 Маринчик…, обратиться
И у нас такое же счастье! !! :)))