молодые родители

21:10 09-10-2005 / Лилия, обратиться

Уважаемая Денисова Е. А!
Вы тут консультируете молодых мам, ссылаетесь на свои статьи, а с какой стати, хотелось бы спросить? В информации о Вас не видно что- бы у вас было хоть сколько бы подходящее образование, медицинского, как видно, нет и впомине. .. . Что Вы можете толкового посоветовать? Извините, но мне не ясно. .. . Ссылаетесь на свой сайт, статьи, а уВас нет никакой ученой степени. .. .я в недоумении. ..

Ответы

# 11:24 10-10-2005 Marinam, обратиться
Здравствуйтe Лилия, я и другиe мамы живущиe за границeй знаeм лучшe других что высшee мeд. образованиe нe говорит о дастаточных знанийах врача. А я сколько нe хожу к врачам всe- равно прихожу на форум. Я консультируюсь нe пeрвый раз и очeнь довольна. Лично Денисова Е. А консультировала мeня в раздeлe кормлeниe грудью. Нам помогло и я eй благодарна. Нам почти 3 мeс. , будeт 16ого и я тут 4ый раз и приду снова Вот вышла чтобы снова проконсультироваться. И я думаю, что всe- таки знаний у нee достаточно. http: // doctor. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= &doc= 275
# 11:27 10-10-2005 Алиса, обратиться
Уважаемая Лилия! Что то я не слышала про ученную степень "Хорошая мама". Потому что она не присуждается, а завоевывается годами воспитания детей. И ни на каком образовании невозможно научить быть хорошей матерью. ..
# 13:33 10-10-2005 Марийка, обратиться
Лилия, судите сами: нам через 2недели год. А когда был месяц, два были проблемы с ГВ, был отказ от груди и если бы не Катя (Денисова Е. К. ), то не знаю чем бы всё закончилось. Как результат: грудью кормлю до сих пор и очень благодарна Екатерине. Это РЕАЛЬНАЯ помощь, а не отметка в дипломе о мед. образовании. Здесь Катя уже давно пользуется всеобщим уважением. Зря Вы так нападаете на неё.
# 13:36 10-10-2005 Марийка, обратиться
Сори, ошиблась в инициалах Денисова Е. А. конечно же. : -)
# 14:44 10-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Лилия, специально для Вас: 1. консультант по грудному вскармливанию - это немедицинская профессия, предполагает собственный опыт кормления не менее года и обучение на специальных курсах. Я считаю эту профессию психологической, а не медицинской. 2. прежде, чем кого- то в чем- то обвинять читайте информацию о специалисте, нажмите мышкой на красную фамилию. Подобные вопросы уже неоднократно обсуждались. Девушкам всем спасибо за поддержку : ) Кстати, Лилия, никогда Вы не находили, что врач призван лечить больного человека, а кто же будет заниматься- то здоровыми? Организация ГВ, естественный уход за ребенком - это преемственность опыта, а не вопросы педиатра. Ну и хочется сказать, что лично я работаю под эгидой областного отдела здравоохранения. Надеюсь, Вы удовлетворили свое любопытство.
# 15:12 10-10-2005 Алёна, обратиться
А у меня вопрос на засыпку Лиле: а что Вы, Лиля, собрались читать в этой конференции, если не советы мам друг другу? И что, всем дипломы предъявить? : ))) Как собираетесь отличать "толковые советы" от "нетолковых"?
# 15:24 10-10-2005 Юлля, обратиться
Лиля, а я вот только какой вопрос- бегом к Екатерине Александровне. Она мне много раз помогла! Спасибо ей огромное за помощь! !!
# 16:31 10-10-2005 Ульяна, обратиться
блин, да мы тут почти все без дипломов о мед. образовании! и конференция называется МОЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ, а не специализированные специалисты. Лучше бы к советам прислушивались, чем критику наводить на святое, на нашу Катю! !!
# 23:37 10-10-2005 Люда Р., обратиться
У меня была ситуация, как у Марийки, и тоже ОЧЕНЬ помогла помощь Кати Денисовой. Это не человек, а просто кладезь опыта и полезнейшей информации. И вообще, уж ее- то принцип точно "не навреди", а вот наши врачи с дипломами, похоже, переиначили его в принцип "не навреди себе"!
# 14:31 11-10-2005 Умка, обратиться
Девочки, милые, это же ОСЕНЬ. ВЕСНОЙ то же самое было. Кате - несомненный респект.
# 00:27 12-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова! : )
# 00:47 12-10-2005 Kuka, обратиться
Не стоит слишком серьезно относиться к советам здесь, это типа трепа мамочек на детской площадке, а вы медицинскую степень ищете.
# 09:30 12-10-2005 Tatyana, обратиться
Uvazhaemaya, Liliya! Ne stoit byt takoy agressivnoy! Vy ved tozhe syuda prishli na etot sayt, znachit tozhe st voprosy. Ya lichno imenno tut nashla vnimanie i otvety na svoi voprosy, a ne v kabinete diplomirovannogo pediatra.
# 10:59 12-10-2005 Умка, обратиться
Кука. . : -))