молодые родители

11:36 19-10-2005 / Маргоша, обратиться

Девочки, привет всем! Подскажите пож- та, нам 10. 5мес, заметила у дочи в уголке губки потрескалось, но не знаю то ли это заеда как у взрослых от недостатка витаминов бывает, но мы ещё на ГВ, кушаем фрукты, пюрешки, вроде бы недостатка витаминов быть не должно, то ли это из- за того, что мы всё запихиваем в рот: погремушки большие и т. д. ,порвалось и постоянно слюнки текут! Может помазать чем- нибудь типа бепантена? Очень жду ответов, заранее спасибо!

Ответы

# 18:59 19-10-2005 Марийка, обратиться
Может железа не хватает. А вообще здесь уже задавали такой вопрос, правда давно. Помню, что советовали крем от трещин на сосках (который смывать не надо перед кормлением), он безвреден для малыша. К сожалению, не помню названия.
# 19:21 19-10-2005 Белка, обратиться
И правда что- то подобное уже обсуждалось не так давно. Я бы на вашем месте проконсультировалась с врачем о приеме дополнительных витаминов. ИМХО, это может быть признаком авитаминоза.