молодые родители

15:15 27-10-2005 / Ёжик, обратиться

Вобщем, сдали мы эти финские валенки обратно в магазин. Если они в ноль ненадежны (мы и ходили, и катались), то ну их. .. Теперь вопрос к обладателям валенок Котофей: каковы? Ножки не мерзнут в них? Я имею в виду с резиновой подошвой валенки.

Ответы

# 15:24 27-10-2005 Арина, обратиться
Ежик, а ты обязательно хочешь валенки? Я купила замечательные сапожки кировской фабрики Лель, кожа- замша, натуральный мех. Думаю, будет очень тепло.
# 19:38 27-10-2005 Ёжик, обратиться
Арин, да я легко поддаюсь общественному мнению. .. Все что- то после финских валенок российскими у нас во дворе забредили. Я- то давно о них думаю, но мнения разные: кто говорит, надо деревенские у бабок брать, они теплые, а вот на резиновой подошве ножка может замерзнуть, ну и в слякоть это не вариант, конечно. .. Кто котофеевские на резине купил. .. Я кстати, сегодня на Коломенской купила польские Демары. За 500 р. всего. Резина- подошва, верх- какая- то непромокаемая ткань ( у нас модель, по- моему, единственная приличная - джинс), внутри овчина натуральная. Поэтому, если уж будет в них прохладно в серьезные морозы(хотя сегодня ездили- нога горяченная даже в коляске), куплю валенки обычные. Все вместе получится в 2, 5 раза дешевле этих финских, которые лично нам почему- то не подошли. О как длинно мыслю выразила : ))
# 19:48 27-10-2005 Ёжик Марфе…, обратиться
Ну никак у нас с тобой стыковка не получается! !! Опять Ваш, мэм, сервер держит мое вчерашнее сообщение в какой- то очереди. .. Что делать? ? Засоряем тут 03шный эфир : ( Слуш, давай я ICQ открою! Попробуем через него хотя бы сообщениями списаться! Какой у тебя номер?
# 09:23 28-10-2005 Марфа, обратиться
да у меня другой комп, а в нем нет аськи. Муж категорически против нее. Говорит, что я из- за нее в тот комп много ерунды словила. Потому пока здесь ее нет. Хотя иногда не хватает. Слушай, я вспомню свои коды на других почтовых адресах и напишу тебе адрес, ОК? А может, ты с валенками на подделку нарвалась? Про сапоги я бы поспорила - они намокают сразу - кожаные. Дети ж не ходят как взрослые: аккуратно. Мы ходим с мамашками, у которых дети в кожаных сапожках - у них ножки всее насквозь мокрые. А вчера продемонстрировала им наши валенки (одинаково шастали по лужам) - сухо. Может, что из непромокаемой ткани подыскать?