молодые родители

17:47 28-10-2005 / Аноним, обратиться

Простите за анонимность. .. janna, katya, marina. .. Ну просто атака клонов! И у всех них почему- то (! ?) одинаковые проблемы, примерно совпадает возраст детей и нет знаков препинания вкупе с Caps Lock- ом. Это послание не вызов вам, клонишки, просто мысли вслух. ..

Ответы

# 17:54 28-10-2005 Арина, обратиться
Вы тоже заметили? Только не katya, а kat. И мейл у всех одинаковый : ) Детский сад, право слово.
# 17:55 28-10-2005 Аноним, обратиться
Я тоже почему то сразу вспомнила janna!
# 18:15 28-10-2005 Аноним, обратиться
Да и katya и kat были. Ну не могу я больше молчать! Верхом цинизма было письмо в "Кормление грудью" (после настойчивых просьб от janna как уменьшить молоко) от kat с той же просьбой, а когда спросили о причине, написала. .. УМЕР ребёнок! ! А через какое- то время появилась janna (видимо воспользовалась советами) и начала плакаться, вот я вся такая хорошая, молока уже практически нет, так меня, такую хорошую осуждают, что я плохая мать. .. Всё. Дальше NO comments.
# 21:09 28-10-2005 Аноним, обратиться
Да уж, на беременности janna была постоянным "клиентом", и вопросы и советы, с таким желанием ждала ребенка и что теперь, право странно? Зачем рожать, если не готов? !
# 00:12 29-10-2005 Аноним, обратиться
Да и послеродовые дипрессии этой janna! Я предложила пообщаться по почте, но ответа нет. .. Видно псих. проблемы только в форуме , а за пределами слабо. ..
# 10:18 29-10-2005 Марфа, обратиться
М- да. .. До такой тонкости я даже не подозревала. .. . УМЕР ребенок? ?? ? Как рука- то не отсохла такое писать? ?? ? Просто слов нет! !! ! И как можно хотеть уменьшить молоко если тут же докармливать смесью? У меня ну просто слов нет, насколько я поражена! Неужели такое бывает?
# 14:28 29-10-2005 Creambird, обратиться
ну. .они то все хоть как то подписываются. .. В отличие от Вас.