молодые родители

23:47 29-10-2005 / Иринка, обратиться

Мамы 2- леток, как у вас дела?
У нас вот начался приступ самостоятельности. Доча хочет всё сама делать. Что- нибудь хочу ей помочь, а она отвечает: "Сама". Даже если что- то не так делает, всё- равно не даёт ей помогать.
Мне во всём помогает: полы моем вместе, посуду, пыль тряпкой ходит везде вытирает.
В ванну ходит мыть игрушки . Захожу один раз в ванну, а она в раковину залезла и моет там свои ножки.
Вообщем, взрослеем. Такие дела.

Ответы

# 01:51 30-10-2005 Татьяна, обратиться
У нас тоже самое: моет посуду на кухне - весь пол мокрый, чай всем разливает - половина на столе, горшок выносит - я бегу за ней, страхую. Что- нибудь положит на место и говорит: "Я порядок навожу. Фу, устала. .. " Здорово, уже все понимающий человек!