молодые родители

06:46 30-10-2005 / Tatyana, обратиться

Zdravstvuyte, devochki! Pomogite razobratsa, pozhaluysta. Nachala davat ovoshi malyshu (pochti 6 mes). Uzhe davala i morkovku, i tykvu, i goroshek. kak vrach sovetoval: 1 novy ovosh v nedelyu. sama varila i iz detskih banochek. Vse bylo normalno. Nedelyu nazad na podborodke poyavilos nebolshoe pyatnyshko - dumala, chto molniey ot kombinezonchika zadela. A segodnya sheki raskrasnelis - pohozhe na allergiyu. No ne mogu ponyat na chto eta allergiya. I chto teper - ne davat sovsem ovoshi? Kak dolgo? Podskazhite, kak vy razbiralis s allergiyami, u kogo takie byli. Spasibo za otvety.

Ответы

# 09:35 30-10-2005 Аноним, обратиться
Вспомните чем кормили перед появлением красноты , что кушали сами если кормите грудью. Овощи исключать не нужно просто пока давайте те на которые точно не было алергии. И если кормите грудью не ешьте ничего из того что может вызвать алергию.