молодые родители

08:52 30-10-2005 / Ласса, обратиться

Девочки, доброе утро. Видела, что вы хвалили обувь Экко и взрослую, и для малышей. Ответьте, пожалуйста, на еще один вопрос по ней: как насчет скользкости? Загорелась купить, хочется знать как можно больше. На дорогах уже жуткий гололед. .. .((((

Ответы

# 12:24 30-10-2005 Анечка, обратиться
Ну прям реклама чистой воды! И здесь от нее никуда не деЦЦа!
# 13:11 30-10-2005 Тая, обратиться
Все равно скользко. Чтоб совесм не скользить, так это наждачная бумага должна быть на подошве.
# 15:20 30-10-2005 Светлячок…, обратиться
Ласса, привет!
Ты уже дома, а я и не в курсе. Пиши!
# 00:50 31-10-2005 А, обратиться
ЭККО хорошая обувь, но когда скользко меня спасают шиповоные резинки, отдельно продаются. А дите за ручку!