молодые родители

18:11 19-11-2005 / Мама Таня…, обратиться

Привет! разговаривала на днях с подругой ( у которой выкидыш) Спросила, в чем причина? Она сказала: Врачи говорят была инфекция.
Подруга : Я с самого начала приставала к врачам у меня слизистые выделения были довольно сильные. Мне говорили - все в пределах нормы. А когда рожала - очень сильный неприятный запах, обилие гнойной слизи. Ребенок выглядел так, будто 4 дня назад умер. А я ещё сутки назад его сердцебиение на приборе слышала. .. Что за инфекция - не сказали.
Одно меня очень порадовало - она собирается вылечиться и весной опять попробовать зачать себе лялю. ..

Ответы

# 22:57 19-11-2005 Тая, обратиться
жаль, что она это видела. .. .Увы, при искуствееных родах, ребенок погибает от раствора введенного предварительно. В нашей стране как правило это раствор соли. С кожей и мягкими тканями промсходят ужасные вещи. Поэтому у любого несчастного плодика такой вид. Наверное точное заключение только паталогоанатомы и гистологи дадут. Как это все грустно и тяжело. .. ..
# 18:27 20-11-2005 Настя, обратиться
У моей подруги был похожий случай со вторым ребенком. На 24- й неделе он умер от хламидийной инфекции, причем вначале беременности она сдавала анализы и ничего не нашли (на что врач, разведя руками, сказала - "На то они и скрытые инфекции, что когда- то проявляются, когда- то нет"). Врачи сказали, что ей повезло, что ребенок умер, иначе это был бы полный инвалид, слепой, глухой, и все равно не жилец. .. Приходила в себя она отом очень долго, и больше детей не хочет. Такая вот грустная история.
# 23:10 20-11-2005 Юлля, обратиться
Ой Тань, так печально. Моя сестра сказала мне мол- рожу ребенка, а вернусь домой одна. Обидно, что изменить ничего нельзя. ..
# 23:08 21-11-2005 Люда Р., обратиться
Юлля, а чего врачи- то тянут? Такое издевательство над матерью! Вот уже и ребенок шевелится. Зачем ждать- то? ??
# 20:54 24-11-2005 Vasula, обратиться
как страшно! у меня 28 неделек, читала и плакала! так страшно все это!